Загородные коттеджи по канадской технологии EcoPan

"EcoPan" - новая технология каркасно-панельного строительства загородных домов, наиболее развитая в мире и набирающая популярность в РФ.

Эта технология, являясь принципиально новым подходом к панельному строительству и обладая неоспоримыми преимуществами, позволяет быстро и эффективно решить проблему комфортного и приемлемого жилья.

Эта технология считается лучшей по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. Конструкционные элементы деревянных домов изготавливаются в заводских условиях, легко транспортируются в комплекте и быстро возводятся на строительной площадке.

Технология панельного домостроения EcoPan позволяет сооружать каркасно-щитовые и каркасно-панельные здания, а также объекты практически любой степени сложности и любого дизайна. С применением конструкционных теплоизоляционных панелей "EcoPan" строятся быстровозводимые и оперативно окупаемые коммерческие объекты: коттеджные поселки, таунхаусы, кемпинги, турбазы, кафе, склады, промышленные и сельскохозяйственные здания, торговые павильоны и т.п.

Эта технология строительства широко используется для оперативного возведения удобных домов для беженцев, в местах катастроф и вахтовых методов работы.

Возведение домов из конструкционных теплоизоляционных панелей "EcoPan" - это выгодный и быстро развивающийся бизнес в России. Домостроительное оборудование "EcoPan" - будущее российской недвижимости.




Fast: [10] [20] [30]